• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Проблемы с переводом темы themes-repurpose-1.1.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedork

Новичок
вот и всё англ тока отключён...и вопрос куда кидал язык..есть несколько папок
oc-content/languages - у мня так..а не в самой теме, мож ты в тему саму кинул и не работает

Не думаю что я мог напутать что-то. Выглядит все элементарно просто.

oc-content/themes/repurpose ТЕМА ТУТ
oc-content/themes/repurpose/languages/ru_RU ПЕРЕВОД ТУТ

Английский вообще удален из админки! судя по всему не у меня одного такая фигня - https://github.com/osclass/Osclass/issues/530
 

Dis

Гость
НУ роблем всяких хватает проект молодой растущий, но ссылку дал..там чел вроде даже как решение описал проблемы
 

Dis

Гость
переименуй в модерн:)) и будет русский я так понял чтио они пишут там
 

Fedork

Новичок
РАЗОБРАЛСЯ!!!

В общем путаница в самой теме! папка темы называется -repurpose

внутри файлов шаблона структура следующая:


Код:
        } else if(data == -1) {
                        alert("<?php _e('Invalid email address', 'twitter') ; ?>") ;
                    } else {
                        alert("<?php _e('There was a problem with the alert', 'twitter') ; ?>") ;
                    }
                }

'twitter' - это название темы. которой не существует, поэтому английский НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ а берется из файла...
Одно из двух - либо переименовывать папку с шаблоном на 'twitter' либо заменой строк убирать этот 'twitter' из каждого файла...

Всем большое спасибо за помощь!
 

Dis

Гость
не есть такая тема ..была точно:)) делали под твитер..вот мож и накосячили:)) эт тебе спасибо за упорстов..другие будут знать теперь что делать с этой темой
 

Dis

Гость
Это они пишут..мощ ещё прощё:)) одно действие..переименовать
OPovQcMv.jpg
 

Fedork

Новичок
не есть такая тема ..была точно:)) делали под твитер..вот мож и накосячили:)) эт тебе спасибо за упорстов..другие будут знать теперь что делать с этой темой

Я всегда до конца ;) вам за то что пытались помочь спасибо
 

Dis

Гость
Да сами бьёмся:)) у всех проблем хватает движок молодой...но перпективный..ребята там стараються
 

Dis

Гость
я искал наши..ничё лучше не нашёл если често для доски
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Побольше бы таких как вы ребята!
Многие попросту уходят от трудностей. Скорее всего это показатель серьезности проекта.
 

Dis

Гость
да хочется уже реализовать..видно функционал и перспективы...с чем сравнивать джокер купит ? котрый 3 года ничё нового не делал..и т.д.
 

Dis

Гость
тут конечно есть сложности..открытый..разрабатываемый..много изменений постоянно..доработок
 

Dis

Гость
если бы Админ ещё помог баги решить с дубль киллером и спам киллером...вот ща всё работаёт на ура..кроме этих модулей...ну по карайней мере из того что мне надо
 

Dis

Гость
у мня хоть убей о в окне браузера с ними..после подверждения объявления, тока либо один ноль..либо два..смотря что стоит или один плагин или оба. и тока обнова страницы и всё хорошо..но люди то не поймут пользователи:))
 

Fedork

Новичок
Возможно ли вмонтить в эту тему карту россии из новой темы?
 

Fedork

Новичок
Конечно! Смотря что нужно.

Хочу под объявлениями сделать карту регионов такую же как в новом шаблоне.
я так понимаю редактировать нужно файл main.php но как быть с админкой? как привязать карту чтобы регионы назначались в админке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх