• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

Рекомендуемый хостинг для Osclass

Какой хостинг вы используете для Osclass?

  • Хостинг от reg.ru

    Голосов: 4 22,2%
  • Хостинг от nic.ru

    Голосов: 0 0,0%
  • Хостинг от TimeWeb

    Голосов: 3 16,7%
  • Хостинг от HC

    Голосов: 1 5,6%
  • Другой хостинг

    Голосов: 10 55,6%

  • Всего проголосовало
    18

Dis

Гость
Ответили сегодня наконец..на пятый день после первого обращения:)) По поводу переноса на другой сервер сайта, сказала что пожалуйста..возможно (только требуют факты, а именно точную дату и время, когда сайт не работал последний раз и ошибки которые возникали). Такой ответ вполне устраивает. Т.е. если Вы на виртуальном хостинге от reg ru видите, что Ваш сайт бывает не доступен, по причине того что сервер перегружен..пожалуйста, можно перенести на другой. Но сильно пугает время реагирования..службы тех.поддержки. Всё таки хостинг..это не только хорошие сервера с грамотными настройками, а ещё и своевременная реакция службы тех.поддержки. К сожалению время реакция у данного хостера просто пугает. Я почитал форум searchengines, тоже самое жалобы именно на реакцию техподдержки. Отвечают очень не скоро..так что если будут серьёзные проблемы..скорой помощи ждать не стоит:))
Выбрал пока..гораздо более маленького хостера( на основе отзывов форум searchengines), но что самое интересное..негативных отзывов практически нет..цены интересные..очень, аптайм 99,9 % . Хотя насколько я понял основное направление у них VPS. Сейчас купил средний тариф на виртуальный хостинг на месяц..пробую, смотрю. Техподдержка..отвечает буквально в течение часа ночью..днём в течение 5-10 минут пока.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
В рег.ру есть прямой телефон, бесплатный для регионов России, 8 800, можно звонить, они помогут если срочно!
 

Dis

Гость
Админ..но у меня до критичной ситуации не дошло..да видел..правда можно позвонить им по телефону..и не только в критичной ситуации. Насколько я понял и с менее серьёзными проблемами можно звонить. В целом уптайм хороший и сервера хорошо настроены. Виртуальный хостинг, моя проблема в частности, которую описывал..многие страдают ..хостеры. Специфика бизнеса:) Много сайтов ..с расчётом на то, что нагрузки от большинства нет...на одном сервере. Но повторюсь, что приятно..так это то что они готовы перенести сайт на другой сервер..если есть проблемы с загруженностью сервера. Но время реакции..конечно..убило., по тикетам. И ешё важный момент...многие наши именитые хостеры, едут...на теж же санях..что и раньше:) Набили большую базу клиентов..и цены держут достаточно высокие ( по сравнению с Европой, Америкой и т.д.). Хотя..другие более молодые хостеры наши..предлагают гораздо более выгодные условия..и уптайм хороший можно найти, поддержка быстро отвечает. Я уже говорил сейчас тестирую..один из таких хостингов. Сервера в Америки и у нас в караване..на выбор. за 150 рублей дают 5 гигов места, можно разместить 15 сайтов, 15 баз, 128 ограничение пхп памяти, 5 фтп аккаунтов, 10 ящиков почтовых, процессы FastCGI - 32шт. Единственное что смущает...есть ограничение на процессорную память...1000 цпу/часов в месяц...но цена в любом случае очень хороша( у рег ру за эти деньги я могу тока 1 сайт разместить, за 2 уже надо платить 250 рублей). И самое главное что меня побудило..не нашёл негатива..на том же сёчинжайнс...щупаю в общем:)
 

vitbsd

Новичок
2 года назад после проблем с росс. хостером я пересел на "немца". доволен как удав! решение проблем - моментально, никаких лишних движений. все общение на русском, цены недорогие(я плачу 8 с копейкой евро в месяц за VPS, висят 3 рабочих сайта, планирую 6, скорость отличная) fastvps (не реклама)
 
Верх