1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление

VIP - объявления в боковом блоке.

Тема в разделе "Шаблоны и улучшения", создана пользователем Mr.Mrak, 13 апр 2013.

1. reporter

reporter Новичок

А первый код куда в какой файл вставлять!!!

2. Mr.Mrak

Mr.Mrak Известный пользователь

В тот файл где хотите отобразить блок, у меня например в main.php

3. reporter

reporter Новичок

1. После какой строки вставлять?
    2. Вопрос как добавить города России в базу, скачал добавил свой перфекс, все равно ругаеться ошибки. И с картой-что-то не могу настроить, не настраеваються регионы и города только Россия и ценральный регион. Путь \oc-content\themes\modern сейчас прибавилсь после русского языка папка - russia, так все нормально, подводного камня нет. В папке база почты и опять не вставляеться в базу как и города - перфекс заменил на свой. Что делать, кто поможет разобраться.

4. Mr.Mrak

Mr.Mrak Известный пользователь

После той где хотите отобразить, у каждой темы своя строка, у меня совсем другая тема, 139 строка

5. profigrup

profigrup Пользователь

А может кто-то подскажет как реализовать вывод текстового сообщения при наведении на угловой значок с надписью V.I.P., который расположен на фотографии объявления (пример на board.com.ua)

6. feint

feint Модератор

Dis нравится это.
  7. Dis

Dis Известный пользователь

Попробовал первый вариант...работает на ура.

8. feint

feint Модератор

Сам не пробовал, то что в поиске выбило первое и более-менее красивое, сразу выложил. Нужно будет и себе внедрить. Тоже понравился первый вариант.

9. Betalek

Betalek Новичок

спс за скрипт, переделаю под свой !

10. Andy Larkin

Andy Larkin Активный пользователь

Кто как решил задачу вывода vip только в городе, где оно размещено?

11. bbahh

bbahh Новичок

А вносить VIP объявы через админку можно будет или всегда через код?

12. Andy Larkin

Andy Larkin Активный пользователь

в админке можно отметить объявление как премиум, и оно появится в вип окне

bbahh и feint нравится это.
  13. playbob

playbob Новичок

нифига не понимаю кто объяснит как что по пунктам фух :((

14. feint

feint Модератор

В
    В Админ панели, слева меню, там пункт Объявления -> Управление, далее список объявлений, наведя на одно из них, внизу появляются действия которые можно произвести с объявлением и нажимаете там Показать больше... -> Отметить как Премиум.

По моему ничего сложного в этом нет... Особенно учитывая то, что настраивая доску по всей админке почти нужно по устанавливать свои настройки.

15. playbob

playbob Новичок

спасибо за подсказку но это просто выделение а я хотел узнать за скрипт чтоб поставить с боку в модуле :) но за выделение все равно спасибо тоже интересно :)

16. playbob

playbob Новичок

тема у меня стоит Bender theme

17. feint

feint Модератор

Дык вроде ж в первом посте темы все рассписано что и куда тыкать. :)

18. playbob

playbob Новичок

еслиб я что то в этом понимал хех :(

19. playbob

playbob Новичок

Менеджер файлов -
    ~/www/название сайта/oc-content/themes/bender
    item.php
    Верно ?
    ну а дальше???

20. feint

feint Модератор

Верно, а там файл с названием main.php в котором нужно в части с названием sidebar внедрить тот код длинный, ну а дальше в item.php всунуть как написано в первом посте.

Загрузка...

Поделиться этой страницей