1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
    Скрыть объявление
  3. Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
    Скрыть объявление
  4. ВНИМАНИЕ! Открыт Предзаказ на плагин импорта объявлений! Все подробности ищите на форуме.
    Скрыть объявление
  5. Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
    Скрыть объявление

VIP - объявления в боковом блоке.

Тема в разделе "Шаблоны и улучшения", создана пользователем Mr.Mrak, 13 апр 2013.

1. max24lt

max24lt Новичок

Вы про карусель?

2. playbob

playbob Новичок

Да про нее

3. Andy Larkin

Andy Larkin Активный пользователь

Тоже интересует как сделать если например искать по категориям компьютеры, то и выводить премиум по компам.

4. max24lt

max24lt Новичок

5. kapraloff

kapraloff Пользователь

А как сделать рамку вокруг блока vip?

6. kapraloff

kapraloff Пользователь

Сделал все сам!

7. Crusader

Crusader Активный пользователь

А никто не замечал, что у этого вип блока проблема со знаком валюты? т.е. когда заходишь в объявление с ценой в рублях, то и вип тоже все в рублях, если объявление в долларах, то и все вип тоже в долларах. Не знаю как решить, может кто решил проблему?

8. Магомед

Магомед Новичок

Друг, ты можешь CSS оформления VIP блока скинуть?

9. nikod

nikod Новичок

Ребята подскажите плиз как в шаблоне zara слева вывести под поисковым блоком vip объявления и на главной vip и топ объявления?

10. centurion

centurion Администратор Команда форума

Обратитесь к разработчику, насколько я знаю данный шаблон платный и не имеет отношения к нашему сайту.

11. nikod

nikod Новичок

я думал у вас помогают...

12. centurion

centurion Администратор Команда форума

В чем у нас помогают? Помогают когда не из вареза шаблоны и плагины. А еще куплены или разработанные нами.

13. Master

Master Пользователь

Ребята я так и не понял куда добавить код 1 и 2 как описано в теме. Тема у меня стоит Патрисия.
    Добавил код в итем.пшп но нечего не появилост, возможно нужно после какой то строки добавить?
    Дайте инструкцию краткую.

14. www1www

www1www Новичок

Классное решение.
    Подскажите как поставить на шаблон Modern. 2 дня уже мучаюсь никак не могу понять куда именно ставить в файлах item.php и main.php. Блок VIP нужен справа

Загрузка...

Поделиться этой страницей