• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Плагин] Карусель для OSClass

Mr.Mrak

Известный пользователь
Плагин показывает "Карусель объявлений" можно листать объявления.
Карусель для Osclass является простой в использовании плагин для отображения последних объявлений представленные на Osclass. Ваши посетители будут получать очень краткий обзор объявлений или рекламы на вашем сайте.
Установка:
1. Закачиваете плагин
2. Для того чтобы включить плагин карусель для Osclass, Вы должны изменить свой файл темы main.php и добавить следующие строки в коде где вы хотите увидеть карусель.

Код:
                    <?php if (function_exists('carousel')) {carousel();} ?>
Обновление: 2-27-13 для версии 3.1...
 

Вложения

  • carousel_for_osclass.zip
    107,1 КБ · Просмотры: 234

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Зачем такой перевод? Нельзя написать просто своими словами?
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Ну кто захочет сам напишет своими словами.
 

administrator

Блудный сын.
Команда форума
Ну кто захочет сам напишет своими словами.
Хотите поработать?
Я могу вам дать простую и интересную задачку, сделайте в редакторе карт регионы и выложите код на форуме. Это весьма полезно для всех!
 

Dis

Гость
Кстати баги есть, обрезает кол-во символов по разному, на англ. больше символов пишет и на русском меньше и вон знаки вопросов ставит
OPovQcQ6.jpg
 

Dis

Гость
Можно вообще убрать титлы ...а то больно коряво выходит..да и с кол-вом символов не угадаешь. Чтоб ровно и красиво было описание. Для этого в carousel_detail.php убираем следующую строчку <a href="<?php echo osc_item_url() ; ?>"><?php echo substr(osc_item_title(),0,30) ; ?></a> . Или как вариант хотя бы с делать чтоб название категории было под объявлением. Или только Вип туда , а они пусть пишут в заголовках нужное кол-во символов.
OPovQcQ8.jpg
 

Dis

Гость
Дополню...обнаружил, что те же строки надо убирать в дублирующих файлах типа carousel_detail~.php. По тому как убрав в первом..посмотрел в мозилле всё хорошо, а в хроме и опере осталось по прежнему, пока не удалил строку с carousel_detail~.php. Теперь везде как на картинке в пред идущем посте. Автор что то намудрил, дублирубться несколько фалов..в концев дополняется знак ~... и другие браузеры выхватывают инфу оттуда.
 

Burelom

Новичок
Для того чтобы включить плагин карусель для Osclass, вы должны изменить свой файл темы main.php и добавить следующие строки в коде где вы хотите карусели отображения для.

Какие именно строки нужно добавить в код main.php ?
 

Burelom

Новичок
Mr.Mrak, спасибо! Окно появилось, но отображается только "No items to display". Объявления с картинками есть, в админке включил все пункты плагина.
 

oxotnik.kz

Известный пользователь
Можно настроить этот плагин для вывода именно тех объявлений которые я хочу, чтобы он выводил?
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Можно, отмечайте объявление "VIP" и в настройках плагина поставте "Display premium ads only:" поставьте "Да".
 
Верх