• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Плагин] Карусель для OSClass

kir

Забанен на вечно!
Доброго времени суток.

Пытаюсь установить плагин карусель, но по какой-то причине не выводит фото. Объявлений более 15 забил и ничего не выходит. Возможно на новой версии шаблона "модерн" он не работает? Подскажите в чем причина.

Заранее спасибо.
 

Dis

Гость
Доброго времени суток.

Пытаюсь установить плагин карусель, но по какой-то причине не выводит фото. Объявлений более 15 забил и ничего не выходит. Возможно на новой версии шаблона "модерн" он не работает? Подскажите в чем причина.

Заранее спасибо.
Если Вы говорите о версии OSclass 3.1, то в первом посте..плагин карусель не подойдёт. Там только совместимость до 3.02
Вот для всех версий, включая 3.1( перевод ручной, а не гуглом ;)) :
 

Вложения

  • carousel_for_osclass.zip
    109,3 КБ · Просмотры: 109

kir

Забанен на вечно!
Спасибо! Установил, все идеально работает.
 

kir

Забанен на вечно!
Еще такой маленький вопрос.
Где находятся файлы с текстом который приходит на E-mail при регистрации и т.д. Сообщения приходят на английском, хотел перевести, но никак не могу отыскать.(((
Заранее спасибо!
 

Dis

Гость
Еще такой маленький вопрос.
Где находятся файлы с текстом который приходит на E-mail при регистрации и т.д. Сообщения приходят на английском, хотел перевести, но никак не могу отыскать.(((
Заранее спасибо!
В админке.
Не по теме вопрос. Ищите соответсвующие темы, если нет таких то создавайте новые.
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
А кто сказал что плагин с первого поста не работает, лично у меня работает на 3.2
И кстати в админки нужно включить.
 

Dis

Гость
А кто сказал что плагин с первого поста не работает, лично у меня работает на 3.2
И кстати в админки нужно включить.
Автор скрипта..хотя бы посмотрели вначале..там где скачивали список изменений плагина . А 3.2 это сильно:)) У Вас прям секретный доступ в новейшим разработкам:)) Последняя версия официальная вышла 3.1.1 !
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Автор скрипта..хотя бы посмотрели вначале..там где скачивали список изменений плагина . А 3.2 это сильно:)) У Вас прям секретный доступ в новейшим разработкам:)) Последняя версия официальная вышла 3.1.1 !
Я перепутал, 3.1 у меня стоит, и этот плагин всё работает нормально. И про какого вы автора скрипта?
 

Dis

Гость
Ну значит магия:))..автор добавил совместимость только 27 февраля.Позже чем Ваш пост..да и люди пишут что не работает:))
OPovQdvn.jpg
 

Dis

Гость
Работает. Может сами пилили плагин ? Да и в принципе не важно работает и хорошо! Я отталкиваюсь от информации, тех кто занимается его разработкой. А так же от сообщений наших пользователей о проблемах с совместимостью. Вышла новая версия после Вашего поста, где сказано что добавлена поддержка 3.1.. + перевод я сделал ручной а не гугл переводчиком.. в чём существенная разница!
 

Dis

Гость
Кстати обратили внимание что он не всегда корректно..заканчивает описание ? Двоичные коды в конце и результат ( с Вашего сайта):
OPovQdvp.jpg
 

Mr.Mrak

Известный пользователь
Самое главное понять что там написано, а перевод гугл или ручной для меня особого смысла не имеет.
 

Dis

Гость
Самое главное понять что там написано, а перевод гугл или ручной для меня особого смысла не имеет.
Ну мне лично и перевод не нужен..а кому то нужен..и тогда важно чтоб он был корректный..а не гугл переводчиком.
 

Dis

Гость
Уже писал что плагин, режет описание и двоичные символы вставляет. Чтобы убрать описание в carousel_detail.php убираем следующую строчку <a href="<?php echo osc_item_url() ; ?>"><?php echo substr(osc_item_title(),0,30) ; ?></a>... Или только сейчас обратил внимание:)( хотя и так всё на виду было)..на новой доске. Можно увеличить кол-во символов вместо 30 поставить, например, 50-60..у меня так все заголовки корректно отображаются.
 

Вячеслав

Новичок
Уже писал что плагин, режет описание и двоичные символы вставляет. Чтобы убрать описание в carousel_detail.php убираем следующую строчку <a href="<?php echo osc_item_url() ; ?>"><?php echo substr(osc_item_title(),0,30) ; ?></a>... Или только сейчас обратил внимание:)( хотя и так всё на виду было)..на новой доске. Можно увеличить кол-во символов вместо 30 поставить, например, 50-60..у меня так все заголовки корректно отображаются.
Лучше количество символов увеличить до 80, высоту слайдов до до 140 пикселей и высоту слайдшоу до 150 пикселей. Тогда проблемы корявости практически равны нулю...
 

Dis

Гость
Обнаружил ещё ошибку в плагине. Есть конфликт с global.js, из-за этого косяки с кнопками и полями типа select.
Пример формы поиска работающей правильно:
OPovQeq1.jpg


Пример работающей не правильно из-за конфликта:
OPovQeq2.jpg


Лечиться достаточно просто: в файле jCarouselLite, в начале кода прописываем jQuery.noConflict(); для работы на сайте..но тут же другая проблема ..при таком решение в админке начинаются проблемы со скриптами, и весьма существенные.
 
Верх