• Уважаемый Гость! Если вы зарегистрировались на нашем форуме, значит вам нужна помощь! Мы всегда рады вам помочь, еще ни один пользователь не получил отказа! Но мы так же нуждаемся в Вашей поддержке. Проект полностью бесплатный, мы не имеем права требовать от вас денег, нам это и не нужно! Но от любой финансовой поддержки не откажемся. Проект развивается, но иногда очень тяжело его поддерживать, особенно в финансовом отношении. Если у вас есть возможность поддержать нас финансово, мы будем вам очень благодарны! С уважением, команда Оскласс Россия!
  • Изменение в правилах форума! В связи с огромным количеством вопросов поступающих в адрес технической поддержки мы решили изменить правила форума! Просим всех пользователей обратить внимание на данные изменения и четко их соблюдать!
  • Ребята, нуждаемся в программистах! Если хотите зарабатывать и есть время, пишите администраторам сайта. Есть база и инструменты, нужен опыт и знания =)
  • Уважаемые пользователи! На форуме появились разделы по работе с системой Yclas. Yclas - это скрипт доски объявлений. Нужны разработчики.

[Плагин] Карусель для OSClass

topfly8

Пользователь
как сделать чтобы тайтлы в карусели переносились и влезало побольше символов?
<a href="<?php echo osc_item_url() ; ?>"><?php echo substr(osc_item_title(),0,30) ; ?></a> изменение 30 на более, ничего не меняет..
 

reporter

Новичок
Кто поможет с каруселью, все работает, включены все функции кроме VIP объявлений - Display premium ads only, включаю функцию и активирую любое объявление как Display premium ads only - поле становится чистое. Как и где править. Версия скрипта 3.3, тема modern, версия плагина Version 2.5.1. И еще вопрос, как доделать и сделать карусель как блок VIP объявлений. Кто делал, может уже готовый есть модуль VIP объявлений карусели, поделитесь! Спасибо.
 
Последнее редактирование:

masterall

Новичок
Интересно, можно ли реализовать приблизительно хотя бы такую карусель...http://prntscr.com/8omnw6

При добавлении объявления идет смешение вниз...
 

centurion

Администратор
Команда форума
Скриншоты можно добавить на наш форум, места мы не жалеем. А сделать можно любой слайдер, карусель, все что угодно, голову только включайте.
 

masterall

Новичок
Мне необходимо вывести объявления по такому же типу...настройки плагина не позволяют этого...верно? Да показать вертикально есть...более того скролинг тоже присутствует...но записи должны быть в строку...
 

centurion

Администратор
Команда форума
Найдите похожий JS скрипт и сделайте похожий вывод объявлений, просто обернув в JS & HTML.
 
Верх